Продажа мыла ручной работы
добрый день! какие документы мне нужны для продажи мыла ручной работы, из готовых компонентов с сертификатами, купленными в интернет магазинах в Беларуси ??? Достаточно ли мне оформленного ремесленничества?
, Ольга, д. Витебск
Сергей Тихонов
Достаточно ли мне оформленного ремесленничества?
Ольга
Здравствуйте, Ольга, извините, а что это такое?
Вам необходимо оформить ИП если вы собираетесь его продавать.
после этого определиться с порядком действия и уплаты налогов.
определиться со способом продажи, через торговую сеть или интернет. и на основании всех этих данных организовывать свою деятельность.
Я имею в виду достаточно ли оформить ИП на данную продукцию? и продавать, нужны ли сертификаты, декларации ....?