Могу ли я вернуть деньги за оплаченный интернет, если интернетом не пользовались
Добрый день! 28.12.2014 года для своей дочери приобрели в подарок планшет Мегафон Логин3. Цена планшета составляла 1990 руб., при условии покупки сим карты за 757 рублей. Сумма с сим карты списывается в счет услуги интернет за три месяца. Вопрос в следующем. Могу ли я вернуть деньги за оплаченный интернет, если интернетом не пользовались. Операторы службы поддержки утверждают что сим карта приобретена по акции вместе с планшетом , поэтому возврат средств не могут оформить. Спасибо
, Наталья, г. Иваново
Марина Антипина
Нет, Вы не сможете вернуть деньги. Купив сим-карту, вы заключили договор купли-продажи с салоном сотовой связи. По факту услуги Вам три месяца предоставлялись, другое дело, что Вы ими не воспользовались. Но оператор выполнил свои обязательства.