Материнский капитал
можно ли обменять материнский капитал на автомобиль, вышел ли этот закон? скажите пожалуйста, если вышел такой закон и на какой автомобиль
, валерий, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Валерий.
Такие изменения в закон не вносились, по прежнему средства материнского капитала можно направить только на улучшение жилищных условий, образование детей и на формирование накопительной части пенсии.
Татьяна Зырянова
Добрый день! нет, такие изменения не вносились, поэтому материнский капитал нельзя потратить на приобретение автомобиля