Льготы по налогам на недвижимость
Живем в городе Биробиджане . Дачные участки более 30 лет назад город выделил на земле района. Уже более 18 лет находимся на пенсии и более 10 лет, как являемся с мужем инвалидами 3 группы. Налог на землю заставляют платить, ссылаясь на то, что мы не деревенские жители. Насколько это правомерно?
, алла слонская, г. Биробиджан