Возврат обеспечительного платежа по договору аренды
добрый день, заключили договор аренды на 11 месяцев, с оплатой обеспечительного платежа, по прошествии 11 месяцев, предупредила Арендодателя об отсутствии намерения продлевать договор аренды, и съехала. в договоре прописано, что арендодатель обязан вернуть обеспечительный платеж в течении 3-х дней, но до сих пор возврата не поступало, арендодатель свою позицию не обозначает никак и скрывается, как можно побудить арендодателя к выполнению своих обязательств?
, мария, г. Санкт-Петербург
Артем Найденко
Написать Претензию и выслать по его юридическому или фактическому адресу. Затем в случае оставления ответа без внимания подавать в суд Исковое заявление о взыскании обеспечительного платежа.