Как стать собственником квартиры?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, как можно получить два свидетельства о собственности, если договор долевого участия на муже?строящиеся жилье, сдача в конце марта!или это только после погашения ипотеки можно сделать на двоих?
, Анастасия, г. Челябинск
Марина Кизилова
Договора о долевом участии в строительстве подлежат регистрации и поэтому, чтобы что-то сейчас изменить, нужно внести изменение в договор и данное изменение зарегистрировать. Для этого следует обратиться ко 2-ой стороне по договору.
то есть здесь никаких трудностей не должно возникнуть, просто перезаключить договор?
Внести в договор изменение.