Алиментное соглашение
Здравствуйте! Как быть, если мой муж проживает в Казахстане и является гражданином РК, а я с ребенком проживаю в России? Как можно написать алиментное соглашение в нашем случае?
, Анастасия, г. Тольятти
Наталья Берсенева
Добрый день. Алиментное соглашение-это двусторонняя сделка, которая требует участие обоих сторон при заключении алиментного соглашения- Плательщика алиментов и Получателя алиментов. Более того, не получится подписать алиментное соглашение по доверенности, так как это действие неразрывно связано с личностью участника сделки.