В каком банке получить?
Добрый день! Я гражданка Беларуси, в мою пользу присудили алименты от гражданина России проживающего в РФ. Я открыла счёт в белорусском банке и предоставила все реквизиты на что судебный пристав-исполнитель сказала, что счёт должен быть открыт в банке России. Возможно ли получать денежные средства в банке Беларуси?
, Елистратова Ольга Сергеевна, г. Москва
Валерий Островский
Уточните, какие Российские банки имеют свои представительства в Беларуси. Там и откройте счёт для получения алиментов.