Грозит штраф на 60 000 руб
Здравствуйте.Инспктор на месте дтп выписал мне 4 протокола:1 за то что я невыставил аварийный знак .(его выставил виновник дтп) 2 За отсутствие путевого листа. 3 За отсутствие штампа медецинского работника в путевом листе.(ст.12.31.1 п.2 ) 4 За отсутствие штампа механика в путевом листе.(ст.12.31.1.п.3).Протоколы за мед.работника и механика будут обжаловаться ближайшее время в ГАИ по месту жительства.Подскажите пожалуйста как можно избежать этих штрафов. Сам являюсь ИП осуществляю междугородние перевозки грузов.
Спасибо Сергей! Надеюсь в нашем ГАИ у инспекторов здравый смысол.