Договор дарения квартиры между близкими родственниками
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, где брать бланк Договора дарения квартиры, если мы хотим сами собрать пакет документов. Спасибо.
Здравствуйте, в интернете данных бланков полно, при редактировании сразу рекомендую учитывать момент, что с 1 января 2015 года вступили в силу новые правила веедния ЕГРП и сразу составлять договор с учетом них, проблем в Росреестре меньше будет
Добрый вечер, рекомендую все же оформить договор у нотариуса за относительно небольшую плату. Так надежнее. А в принципе, коллега прав: в интернете большое количество образцов
Здравствуйте Ирина!
Вам нужно составить договор дарения квартиры и зарегистрировать право в Росреестре, договор можно как удостоверить нотариально, так и не удостоверять.
Договор дарения квартиры можно скачать здесь.
С Уважением, Надежда.
вот к примеру экземпляр
В договоре можете дополнительно прописать возможность расторжения договора дарения в случае если даритель переживает одаряемого