Повышение тарифа на тепло
В квитанции на оплату коммунальных платежей за февраль м-ц 2015г. произошло увеличение платы за тепло на 180 руб. При этом ни каких объяснений дать никто не может.
, Леонид, г. Санкт-Петербург
Ильдус Юсупов
www.tarifspb.ru/tariffs/document/1325/
Здравствуйте! Рекомендую ознакомиться вот с этим документом. Тарифы начали действовать с 01.01.2015. Чтобы узнать насколько произошло повышение на этом же сайте возможно найти тарифы на 2014 год.
С уважением.