Возврат денег страховой
Добрый я попал в ДТП, виновником признали человека который въехал в меня, страховая выплатила мне в рамках своей ответственности 120тр однако виновник не согласился выплачивать остатки порядка 20тр. Был подан иск в суд и суд признал обоюдную нашу вину, потребует ли сейчас страховая у меня половину из ранее выплаченой стоимости.
, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Был подан иск в суд и суд признал обоюдную нашу вину, потребует ли сейчас страховая у меня половину из ранее выплаченой стоимости.
Александр
Может потребовать.
Успехов.