Куда пойти работать
Я по специальности правовед. И возникли проблемы с трудоустройством. В какие гос учреждения я могу устроится????
, Александр, пгт. Анна
Александр Меркулов
Здравствуйте!
если у вас образование высшее то вы можете устроиться практически в любые гос. учреждения. Если образование среднее специальное то боюсь с таким уровнем образования вас мало куда могут взять. Как правило требования к кандидату это высшее юридическое образование
С уважением Александр
Сергей Матвеенко
Добрый день — Проблемы скорее всего из -за малого стажа- для начала попробуйте устроится даже к частнику- наберете стаж тогда легче искать вакансии ведь практически везде требуется наличие стажа....