Мошенничество с недвижимостью
Что могут провернуть мошенники с попавшей им в руки справкой о регистрации по месту жительства (ф.9)?
Моему отцу предложили место работы в охране, но все это сомнительно: подошли на улице, предложили незнакомому пожилому и непрезентабельному на вид (отец страдает алкоголизмом) человеку работать охранником (на сколько мне известно, у потенциального работника должна быть лицензия на этот вид деятельности). Попросили взять данную справку. Он взял. Отдал. Но меня удивляет то, что отдал в руки "какому-то мужику". Так вот вопрос в том и состоит: что может сделать этот человек с формой 9, если это окажется мошенник? То, что он почерпнет информацию о зарегистрированных - это понятно, а вот что он с этой информацией может сделать? Для справки: отец только зарегистрирован. Квартира в собственности у меня и дочери в соотношении 50/50.
Я уже накрутила варианты о всяких мошеннических сделках купли-продажи, незаконной регистрации и прочих сделках с недвижимостью. Или я раздуваю из мухи слона? Просто очень волнуюсь, т.к. отец не раз вляпывался в разные "мутные" истории, а родственники потом разгребали.
Спасибо за внимание.