Аварийные комиссары

Здравствуйте помогите,пожалуйста.Муж попал в аварию 7 января вызвал аварийных комиссаров они приехали заполнили все, признали что не прав тот человек который в нас въехал,сказали прийти потом кним в офис все подписать документы. Муж пришел все подписал они ему говорят что все документы они сами передадут в стаховку и в течении 20-30 дней страховка выплатит. Прошел месяц денег нет муж поехал к комисарам онис казали что типо страховка не хочет платить, надо судиться их услуги стоят 15 тыс руб, муж поехаааал в стаховую компанию узнать там там говорят что им не передали все фотографии,муж поехал к комиссарам они гооврят что фотографий он дать не могут если надо пусть страхрвка делает запрос на фото,а так надо судиться им одно только. Подскажите как нам быть как допиться чтоб комиссары выдали нам все наше дело о дтп со всеми фотографиями и мы отнесли это в стаховку? или это страховка что-то не то говорит как нам быть?

, Юлия, г. Белгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Доброй ночи.

Вы заключали договор с аварийными комиссарами?

Юлия
Клиент, г. Белгород

нет не какого договора нет они просто приехали оформили дтп, и не хотят отдавать документы по дтп,говорят давайте судиться со страховой. а зачем суться если страховая говорит что у них нет фотографи по дтп что комисары им не передали как они долны посчитать сколько выплатить надо. как нам быть подскажиет?

Попадаются и недобросовестные комиссары и страховщики.

А какие фотографии они требуют? И какие документы подписывал ваш муж у аварийных комиссаров?