С карточки сняли деньги

Добрый вечер!у меня 02.02.2015 сняли деньги с карточки в размере 3000 руб.Но так как на карточке было всего лишь 48 рублей,остаток суммы ушел в минус -2952.Считается ли это оплатой штрафа?или сначало надо погасить долг с карты?и нужно ли после этих платежей куда-то ехать или кому-то что-то показывать

, Мариам, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если списание произошло по постановлению пристава то у вас с карты списали положительный баланс, оставшуюся сумму следует внести на карту для окончательного списания

Ехать никуда не нужно так как пристав сам перечислит деньги которые ему поступят на депозитный счет

С уважением Александр