По улучшению жилплощади вопрос
Здравствуйте, сейчас есть несколько программ по улучшению жилищной ситуации молодым семьям от города Москвы.Вопрос :подходит ли наша ситуация под одну хоть программу,если мы являемся молодой семьей - 30 лет нет, у нас ребенок 2-х лет, живем с родителями, а хотелось, как и всем одним ( свое иметь).У всех есть своя доля (собственность)у супруги - 15кв.м ,у супруга-9 кв.м, ребенок записан на жилплощадь супруга, спасибо, ожидаю ответа . Территориально мы живем в городе Троицке, не так давно ставший Москвой.
Добрый вечер!
Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.