Продажа машины

здравствуйте. подскажите пожалуйста. как поступить в данной ситуации.продала машину. но неоформила сразу договор купли -продажи. договорились после . но все уклоняется от переписки. в итоге в налог на машину приходит мне и все штрафы. помогите исправить ситуацию

, Алена, г. Екатеринбург

Предупредите, покупателя о том, что в случае если он не переоформит автомобиль, то вы снимете его с учета с утилизацией.

Если покупатель будет игнорировать, так и сделайте.

Пользоваться автомобилем он больше не сможет.