Документы в суд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если прокурор подает за меня в суд по части моей жалобы по взысканию- то прикладывается ли копия моего обращения в прокуратуру?
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, если прокурор подает за меня в суд по части моей жалобы по взысканию- то прикладывается ли копия моего обращения в прокуратуру?
Марина
да, копия прикладывается.
Здравствуйте!
В целом обязанности такой нет, но если прокурору нужно подтвердить осноание иска то вполне возможно что и приложена будет
С уважением Александр
Добрый день. закон такого требования не содержит, но часто прикладывают
При обращении прокурора в защиту интересов третьих лиц на основании гражданского процессуального кодекса РФ Ваше обращение может быть приложено, но обязательного условия об этом нет (Вы же обращаетесь в прокуратуру, а не суд).