Правомерен ли иск в Яндекс-деньги?
с моего счета в яндекс-деньги была незаконно списана сумма денег 30000. При обращении в полицию два раза получил отказ в возбуждении уголовного дела по причине того, что Яндекс-деньги не предоставил данных о движении моих денег. Правомерен ли иск в Яндекс-деньги?
До обращения в полицию просил Яндекс помочь с незаконным списанием, ответили что аккаунт не взламывался и для списания средств использовался мой правильный пароль.
Предложили обратится в полицию. Больше в Яндекс не обращался.
Тогда Обжалуйте постановление об отказе