Как вернуть деньги за товар
Добрый день!!! У меня был магазин, но по семейным обстоятельствам пришлось его продать. Нашелся покупатель, я ему продала право аренды и оставшийся товар. Товар передавался по позициям. Мы договорились, что как они товар оприходуют, то вернут деньги за него. Прошло уже 3 месяца. Деньги так и не вернули. Говорят, что пока не продадим Ваш товар, деньги не вернем. Что делать мне в данной ситуации? Можно ли подать на него в суд?
, Надежда Халилова, г. Уфа
товар передали просто по списку, никаких расписок не было
Так как доказательства факта передачи товара отсутствуют, перспектива у этого иска не завидная, к сожалению.