Мои права
приобрели хлебопечку 30 12 2014 в подарок родителям на Новый Год через 7 дней сдали её так как она была не исправна в магазине её оформили в сервисный центр что бы составить акт поломки или брака через через полтора месяца получили акт что печка в рабочем состоянии брак не обнаружен товар обратно забирать не хотим имеем ли мы право забрать деньги. Спасибо
, Альфия, г. Астрахань
Егор Мартынов
имеем ли мы право забрать деньги. Спасибо
Альфия, г. АстраханьНет, не имеете такова право, так как товар когда сдавали не каких требований в письменном виде не выдвигали, вот его по умолчанию в ремонт и забрали, там починили и теперь он как новый, наслаждайтесь покупкой.