Налоговые вычеты физ лицу
Добрый день! Хотела получить налоговые вычеты за обучение дочери в колледже. Но увидела, что в Договоре указали мою дочь как заказчика, так и учащегося, то есть меня там нет, хотя за обучение плачу я. Как мне поступить в данном случае - попросить исправить Договор или еще какие варианты?
Спасибо.
Людмила
То есть отсутствие моей фамилии и подписи в Договоре не являются отказом для вычетов? Чеки из Банка, оплаченные мной имеются
по практике получается что нет никаких препятствий.