Взыскание задолженности
добрый день подскажите как быть в 20,11,2004 брала телевизор в кредит у хоум кредит банк.но по семейным обстоятельствам не оплатила до конца.прошло 11 лет никто не звонил и не писал.но вот уже как месяца 2 присылают письма.и 27,02,2015гдолжны прийти за имуществом .помоги что делать?
, ОКСАНА ВИКТОРОВНА, г. Ростов-на-Дону
руководитель депертамента выездного взыскания БАНИН.К.Н
Когда приедет вызовите полицию и не чего ему не отдавайте, дверь не открывайте пока полиция не приедет.
Из того что вы указали следует, что вы банку уже ничего не должны. Все сроки давности уже прошли.
законных способов что то с вас взыскать нет.
Если в дальнейшем с вас будут ребовать денег обращайтесь с заявлением в полицию о том, что с вас незаконно вымогают денег.