Выплаты по беременности,родам, пособия
Здравствуйте. Я прописана в Лен.обл., муж в СПб, ребенок будет прописан в СПб. Какие выплаты нам полагаются по беременности, при рождении, далее пособие. Я не работала.
И что за понятие "малоимущая семья"? какие там выплаты. Спасибо
, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Скляренко
Вам можно это узнать в органах фсс и в администрации, или на их сайтах (я не местный юрист).
rofss.spb.ru/index.php/dlya-strachovateley/posobiya/203-posobiya-v-svyazi-s-materinstvom