Нужно узнать цену
Здравствуйте моё имя Татьяна у меня есть комнота в московской славянке за соклька её можно продть комнота 15 м
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наис Хуснетдинов
ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА — определение стоимости имущества в соответствии с поставленной целью, процедурой оценки, с учётом всех влияющих факторов на оцениваемый объект.
Под имуществом подразумевают обладающие полезностью объекты владения или использования физических или юридических лиц, то есть совокупность имущественных прав конкретного юридического или физического лица.
Для определения стоимости принадлежащего вам имущества необходимо обратиться к независимому оценщику.