Что лучше договор безвозмездного временного пользования бессрочный?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,если в договоре безвозмездного пользования квартирой не прописывать пункт каким образом могут стороны расторгнуть данный договор (а именно в типовом есть пункт ,что за месяц уведомляя каждая из сторон может в одностороннем порядке по желанию расторгнуть), а только прописать условия,при не выполнении которых может быть расторжение? Или же все равно такой договор предполагает(без срока действия) по умолчанию ,что стороны могут опять же за месяц уведомив расторгнуть?
Если могут,то может лучше срочный заключить,который только при доказательстве нарушений условий через суд расторгнуть?
Спасибо.

Спасибо за ответ.
Мы выступаем как собственники квартиры. И хотим с родителями заключить такой договор.