Субсидия молодым семьям
Считается ли молодая не замужняя женщина с ребенком или беременная молодой семьей?Имеет ли право на получение субсидии молодым семьям по улучшению жилищных условий?Или есть другие программы?Спасибо.
, Лилия, г. Казань
Здравствуйте уважаемая Лилия! Вот тематические сайты по вашему вопросу о субсидиях молодым семьям:
Обратите внимание, что информацию необходимо уточнять применительно к вашему конкретному региону.
Уважаемая Лилия! Обратите внимание на терминологию, которая используется в данной программе. Что такое молодая семья?
Ссылка.
Спасибо большое за ответ.