Юридический адрес
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста все варианты как найти юридический адрес организации?Зарание спасибо.
, Дмитрий, г. Череповец
Нина Маракулина
в ЕГРЮЛ на сайте nalog.ru можно увидеть адрес организации по ее названию или по инн/огрн
Павел Солнцев
Добрый день. Есть такой официальный сайт: http://egrul.nalog.ru/
Вводите либо название организации, либо её ИНН или ОГРН, регион организации и сайт вам находит выписку из реестра по данной организации. Там также указан юридический адрес.
Удачи!
Е4-Центрэнергомонтаж
— смотрите выписку, там есть перечень филиалов
Большое спасибо!