Не хотят оплачивать ущерб имущества
Здравствуйте. Квартиранты испортили имущество, пытались решить все по хорошему. Но они отказываются что либо оплачивать и делать ( сломан диван, вмятина в холодильнике, поцарапаны обои, в ламинате дырки) что делать? Договор есть
А могу ли я взять с них плату за месяц в счет ущерба. Есть такой закон? А они что бы съехали . Сама сделать все , так как квартира выставляется на продажу. Акт приема есть.