Обеспечительные меры
Здравствуйте, каким образом можно просить суд завпретить суд совершение каких либо сделок с оспариваемой квартирой, отдельно ходатйство или заявление писать или можно в самом конце искового перед печечнем прилагаемых документов просить.
, Татьяна Андреевна, г. Благовещенск
Дмитрий Чернобавский
Татьяна Андреевна, ночи доброй!
либо ходатайство либо можете указать в иске. можно и так и так.
Дмитрий, очень признательна Вам, за ответ. Большое спасибо. Разница во времени и у нас уже утро наступило.
С большим уважением к Вам