Договор передача в собственность

Добрый день. Вчера подключила интернет и ТВ, но не понравилось и хочу подключить другой провайдер, но проблема встала с договором первого. в договоре написано что оборудование переданно в стоимость и расчитаны платежи каждый месяц и при возврате я должна вернуть полную стоимость.Обязательно ли я должна платить полную стоимость и могу ли я вернуть его как товар который не понравился в течении 2 недель?

Дополнение. называется АКТ ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ оборудования(всобственность), но пункта в случае расторжения нету.

И что считается фактически понесеные им расходов?

, Светлана, г. Энгельс
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете вернуть на основании закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вернуть как товар который не понравился вы не можете так как это технически сложный товар. Если договор аренды тогда пишите заявление на его расторжение. Если в договоре нет такого условия то при согласии провайдера с вами он будет расторгнут

С уважением Александр