Просрочка по кредиту
Заплатил кредит на три месяца вперёд.Банк списал все средства в один месяц .И теперь у меня якобы просрочка. Банк ссылается на пункт 10.1 Все суммы денежных средств,поступающих на открытый мне счёт,прошу без дополнительного распоряжения направлять на погашение моих обязательств в порядке их возникновения. Но пункта о том что списывается вся сумма сразу нет. В других банках ,что списалась вся сумма -надо писать отдельно заявление,а так будет списываться только сумма согласно графика.Теперь у меня нет денег,кто прав ?
