Штраф гибдд
отсидел за штраф гибдд 10 суток штрав все равно надо платить? я инвалид 3 группы пенсионер по жизненно. карточку банковскую аристовали. имеют право? доходов больше нет
, михаил, г. Туринск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если штраф судом вынесен то его платить нужно все равно.
Карту арестовали правомерно, но вам следует написать заявление приставу что вы на нее получаете пенсию и чтобы пристав направил вам на удержание копию листа, тогда удерживать будут не более 50%
с уважением Александр