Выписка ребёнка из квартиры
Здравствуйте.Ситуация такая.
У меня есть Сын. он с женой и с ребёнком 2,5 года прописаны у нас. но родители ребёнка не живут у нас . С нами живёт только их ребёнок(девочка 2,5 года) Сейчас родители девочки не живут вместе но остаются официально в браке.
Вопрос: Может ли Мама девочки выписать её от нас без согласия отца( все прописаны у нас)
Уточнение от клиента
Может ли мама девочки выписать ребёнка, если она (мама) сама тоже выписывается?
, Виктор,
Может