выселение из квартиры,нахождение жильца незаконно
собственник 1/6 доли квартиры (без регистрации в ней)продает свою долю,а затем по недействительному уже свидетельству на право собственности подает документы на пост.регистрацию и прописывается и живет там.как его выселить?как снять с регистрации?спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Евгений Пшенников
Добрый день, выселить можете в судебном порядке на том основании что он утратил право собственности, подтверждением чего можете заказать выписку из Единого гос. реестра прав.
Александр Самарин
Здравствуйте. Обратится в суд и аннулировать регистрацию как незаконно сделанную