Вопросы получения рвп (программа соотечественников)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для подачи документов на рвп нужно ли все копии заверять или только переведенные с иностранного языка.И как делать копию паспорта,только главную страницу или нужно все страницы (включая пустые)
, Владик, г. Саратов
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Переводить следует все заполненные страницы паспорта.
Перевод паспорта заверенный весь и именно в России делается нотариусом где при нём есть бюро переводов, в противном случае придется переводить печати и штампы документа, который уже заверен.(если перевод заверен нотариусом того государства откуда вы прибыли).
Поэтому переведите в России и не будет никаких проблем.
С Уважением!