Куда сдавать права если лишили в др регеоне

здравствуйте у меня такой вопрос, меня лешили водительских прав в другом регеоне права у меня на руках в тот город где был суд я попасть немогу очень далеко что мне делать куда сдавать права чтобы пошел срок лишения? заранее спасибо

, максим,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Сдайте водительское удостоверение в ГИБДД УВД Вашего города. При себе имейте протоколы, на основании которых Вас лишили права управления. ТС. Срок лишения будет исчисляться с момента сдачи ВУ.

С уважением.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Сдайте в ГАИ в своем городе. Этого будет достаточно.

Если есть копия постановления о лишении прав, можете сдать его вместе с правами.

Анатолий Смирнов
Юрист

Здравствуйте, Максим

Права можете сдать в своем городе в ГИБДД. При себе надо иметь  документы согласно которым к Вам было применено данное наказание.

Анатолий

Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день. Водительское удостоверение необходимо сдавать в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения в течение 3-х дней с момента вступления постановления по делу об административному правонарушению вынесенному судьей, в законную силу. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения течение срока лишения специального права приостанавливается до момента сдачи или изъятия ВУ.