Установка платежного терминала
Добрый вечер , меня зовут Павел Имею ли я право поставить платежный терминал qiwi в подъезде жилого дома ?
Заранее спасибо .
, Павел, г. Москва
Александр Купришкин
Добрый день, Павел.
Имею ли я право
Павел
Имеете, если договор о размещении терминала одобрит общее собрание собственников помещений много квартирного дома.
ЖК РФ. Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом.
2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:
3) принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами.