Возврат комиссии за выдачу ипотечного кредита
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли срок исковой давности по вопросу возврата комиссии банка за выдачу ипотечного кредита? Кредит брали в октябре 2011 г., договор действует по 2026 г.
Заранее благодарю.
С уважением, Юлия
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если единовременная комиссия, то уже взыскать не получиться. (срок давности три года).
Если комиссия ежемесячная, то все шансы вернуть комиссию есть.
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Юлия, срок давности 3 года, так что если с момента её удержания то невозможно
Спасибо большое за консультацию, у нас вариант № 1, так что останемся без возврата)))