Принудительная приватизация или размен по решению суда
Добрый день! Насколько возможна принудительная приватизация, если из 4-х взрослых 3-е против? И какая вероятность размена квартиры по решению суда, если семьи, зарегистрированные по адресу спорной квартиры стоят в очереди на улучшение жилищных условий более 15 лет, но одна из семей не хочет больше ждать? И еще очень важный момент - в квартире зарегистрировано двое несовершеннолетних детей.
, Виктор, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Насколько возможна принудительная приватизация, если из 4-х взрослых 3-е против?
Виктор
Никак не возможна.
И какая вероятность размена квартиры по решению суда
Виктор
Если найти подходящие варианты такой обмен можно совершить.