8 499 938-65-20

Штраф ГИБДД за май 2014

Добрый день )в базе ГИБДД висит штраф с камеры с мая 2014 года,но нам никаких постановлений не приходило ,нужно ли его платить или срок уже вышел?!сегодня уже 16 февраля 2015 года!!!

, Алена, г. Тюмень

в базе ГИБДД висит штраф с камеры с мая 2014 года, но нам никаких постановлений не приходило, нужно ли его платить или срок уже вышел?! сегодня уже 16 февраля 2015 года!!!

Алена

Могут взыскать штраф в течении 2 лет.

Успехов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сейчас в 2026 году, сдал мед комиссию, сдал экзамен в гибдд, но не заплатил штраф, обратился в суд для вынелесния постановления о прекращении этого штрафа, что бы выдали бумагу
2016 году лечился прав за пьяную езду. Сейчас в 2026 году, сдал мед комиссию, сдал экзамен в гибдд, но не заплатил штраф, обратился в суд для вынелесния постановления о прекращении этого штрафа, что бы выдали бумагу. 3 месяца переносят заседания. Говорят что судебные приставы не отвечают на запрос о этом штрафе. Как я понимаю по закону все сроки давности прошли и суд обязан выдать постановление, как быть?
, вопрос №4959605, Михаил, г. Москва
Как узнать административный штраф ГИБДД Рузиева Озода Бахромовна
Как узнать административный штраф ГИБДД Рузиева Озода Бахромовна
, вопрос №4958685, Озода рузиева бахромовна, с/п. Архангельское
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение правонарушения, через 4 месяца опять затонировал машину, могут меня оштрафовать за то что я не исполнил требование сотрудника гибдд?
, вопрос №4958443, Дмитрий, г. Москва
Штраф оплатил еще тогда сейчас в ГИБДД говорят что делопроизводство не закрыто
В 2015 году был лишен прав . штраф оплатил еще тогда сейчас в ГИБДД говорят что делопроизводство не закрыто
, вопрос №4957841, Руслан, г. Москва
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился. Что делать?
, вопрос №4957437, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.02.2015