Вышла на работу а мое место занято
Добрый день.
вышла на работу с больничного, рабочее место занято другим человеком, к рабочему месту не допускают, заставляют писать заявление на увольнение
что делать? Помогите!
, юля, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Срочно пишите работодателю письменное заявление о том, что им ене предоставлена оговоренная договором работа и требуйте оплатить простой. Копию сохранить себе
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Юля.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию. На работу все равно при этом выходите, чтобы не уволили за прогул.