Выезд на встречную
Добрый день! На нерегулированном т-образном перекресте при повороте налево объехала машины по встречной, повернула налево, разметка невидима. Аварийную обстановку не создала. Автомобиль ГИБДД снял на камеру, назначен суд. Лишение прав на 4 или 6 мес или ограничатся штрафом. Что можно сделать, чтобы не было лишения?
, Светлана, г. Москва
Сергей Серебряков
Автомобиль ГИБДД снял на камеру, назначен суд. Лишение прав на 4 или 6 мес или ограничатся штрфом.
Светлана
На усмотрение суда.
Что можно сделать, чтобы не было лишения?
Светлана
Просить суд не наказывать строго, обещать больше не нарушать.
Успехов.