Ошибка банка
Оплатили квар.плату,через банк.Деньги не доходили в течении 3х месяцев,оказалось,что сотрудник банка допустил ошибку при введении лицевого счета.Деньги обещают вернуть.Кто несет ответственность за данные ошибки и можно ли привлечь к ответственности.Спасибо за ответ)
, Любовь Викторовна, г. Уфа
Александр Тарасенко
Здравствуйте, привлечь возможно. Необходимо будет доказать что задержка произошла по вине банка, затем выслать в банк претензию и в случае ее не удовлетворения обратится в суд с иском о защите прав потребителей.
Доказать задержку возможно на основании выписки и квитанции, либо если банк уже предоставил вам письмо с признанием вины в возникшей задержке.