Возможно ли отсудить стоимость у МТС?

Добрый день.

Суть проблемы заключается в следующем: в марте того года в магазине продаж компании "МТС" купил телефон, с октября того года телефон уже был 4 раза на гарантийном ремонте. 12 дней назад я написал заявление о возврате стоимости телефона в связи с тем что он был у меня более трех раз в гарантийном ремонте, но ответ до сих пор не пришел. сегодня был у юриста, он сказал что отсудить стоимость телефона, + компенсация, + стоимость его услуг возможно. теперь хотелось бы узнать мнение другого юриста

, алексей, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Скажите, а какой гарантийный срок на телефон?

алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

от магазина - 1 год, а от сервис центра - мне продлили на то время, которое телефон находился у них на ремонте.

Тогда юрист прав. Подавайте в суд