Возврат ноутбука
Здравствуйте, 20 декабря отдали на гарантийный ремонт ноутбук(ноутбук функционировал полностью, кроме встраиваемой видеокарты ), в середине февраля нам позвонили и сказали что ноутбук неремонтопригоден, предлогают забрать деньги (27000р) Бумаги никакие не показывают, заменить на другой не хотят, а наш ноутбук сейчас стоит 63000р.
Мы написали заявление с просьбой вернуть наш ноутбук, на что нам был дан отказ.
Как можно вернуть свой ноутбук для проведения независимой экспертизы?
Направляйте претензию почтой, если ответа в течении трех дней не последует, далее в суд.
Берите то, что предлагает. На остальную сумму в суд.