Должник не отвечает
Кто будет возмещать долг, есть исполнительный лист, приставы говорят фирма на запрос не отвечает, быстрей всего , она больше не существует. Какие дальше действия.
, Ольга Николаевна, г. Ярославль
Анна Иванова
Добрый день!
В рамках закона какие-либо действия вправе совершать только приставы-исполнители в рамках исполнительного производства. Вам нужно искать методы «воздействия» на них.
Владимир Хлёстов
Здравствуйте.
Сходите на преем к приставу, посмотрите дело.
Попросите пристава сделать запросы в Росреестр, ФНС, ГИБДД на предмет имущества или счетов (если он их еще не делал). Т.к. почтой запросы долго будут идти скажите приставу что сами готовы отвезти. Отвозите, через некоторое время забираете ответ и везете приставу, дальше по ситуации.