Фонд капитального ремонта

Здравствуйте!скажите пожалуйста,пришла квитанция на оплату коммунальных услуг и ниже,отдельно на оплату фонда капитального ремонта.Отчисления средств идут на счет в банк ВТБ.На другой стороне квитанции договор,но я не подписывала ничего!в праве ли я не оплачивать данную квитанцию?и еще вопрос.написано,что договор вступает в силу после оплаты,в том месяце по неосторожности я оплатила.как мне прервать его теперь,странно все,ведь подписи и согласия моего нигде документально не подтверждено.Спасибо!

, Ксения, г. Воронеж
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Платить взносы на капитальный ремонт все равно придется. Так как эро не зависит от того подписали ли вы договор или нет. Такая обязанность предусмотрена Жилищным кодексом.