Смена директора ООО
Добрый вечер ! У меня такая ситуация: Я являюсь единственным учредителем ООО, мне необходимо срочно уволить директора и ограничить доступ всех сотрудников к 1с, как это можно сделать, если организация по поддержке 1 с требует выписку из ЕГРЮЛ, которая готовится в течении 5 дней
- undefined.png
, Алексей, г. Великий Новгород
Анна Антипко
Здравствуйте, Алексей.
Выписку из ЕГРЮЛ можно посмотреть на сайте налоговой в свободном доступе.
Елена Иванова
Здравствуйте. Предоставьте им Решение о создании ООО и приказ об увольнении директора и назначении вас новым директором. И письмо — уведомление о смене директора.
Выписка пока есть на увольняемого директора, вы не верно поняли вопрос и он пока не знает, что его увольняют, а доступ к "1с" надо закрыть срочно.